На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
почемучкаСкив

"Ловец карт Сакура" - смотрела отрывками, потому что не очень понравилось. Поэтому Сакура тут довольно странная. Ее подружке я изменила цвет волос на тот, что иногда в манге проскакивал, а китаянка не в тему, но для моей души (как никак любимый герой) Х)
Дио Эраклеа

видимо сакура решила что пора немного повзрослеть.. в итоге выросла годка на 2-3 ^^'

"Ловец карт Сакура" - смотрела отрывками, потому что не очень понравилось. Поэтому Сакура тут довольно странная. Ее подружке я изменила цвет волос на тот, что иногда в манге проскакивал, а китаянка не в тему, но для моей души (как никак любимый герой) Х)
Дио Эраклеа

видимо сакура решила что пора немного повзрослеть.. в итоге выросла годка на 2-3 ^^'
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 29 | (60.42%) | |
| 2. 2 | 19 | (39.58%) | |
| Всего: | 48 | ||
































