На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
 почемучкаСкив

"Ловец карт Сакура" - смотрела отрывками, потому что не очень понравилось. Поэтому Сакура тут довольно странная. Ее подружке я изменила цвет волос на тот, что иногда в манге проскакивал, а китаянка не в тему, но для моей души (как никак любимый герой) Х)

 Дио Эраклеа

видимо сакура решила что пора немного повзрослеть.. в итоге выросла годка на 2-3 ^^'

Вопрос: Голосование
1. 1 
29  (60.42%)
2. 2 
19  (39.58%)
Всего:   48
На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]

Вопрос: Гололсование
1. 1 
20  (39.22%)
2. 2 
31  (60.78%)
Всего:   51
На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
 Wat

мы в ответе за тех кого приручили +)

 Дио Эраклеа
решил всё же не портить своей ужасной покраской XD


Вопрос: Голосование
1. 1 
40  (74.07%)
2. 2 
14  (25.93%)
Всего:   54
На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
 Ксюхо-Рваное-Ухо

Девушка-Солнце

 -Madara-

Ашку

 kistochka

Огнелис

Вопрос: Голосование
1. 1 
32  (45.71%)
2. 2 
9  (12.86%)
3. 3 
29  (41.43%)
Всего:   70
На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Народ, в ближайшие три дня свои работы по дуэлям слать мне.
 niki-bs по техническим причинам не может проявлять должныю активность(интернета нет и загруз полный в реале) поэтому прошу проявить понимание и переслать работы по ближайшим дуэлям мне.
Кого вычеркнули - может не слать.

Спасибо за понимание)

@темы: модераторский пост

На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]


Работы противника не обнаружено.

На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]

Вопрос: Голосование
1. 1 
23  (37.1%)
2. 2 
39  (62.9%)
Всего:   62
16:56

117

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
5 элементов
 -Итачи-
Дерево
Аполлон и Дафна.

 Тэм.
Дождь

 So-nya!
Ветер


 -Madara-
Солнце
Жрец Солнца


 Kirin Calm
Металл


Вопрос: Голосование
1. 1 
21  (23.6%)
2. 2 
9  (10.11%)
3. 3 
31  (34.83%)
4. 4 
16  (17.98%)
5. 5 
12  (13.48%)
Всего:   89
оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Gensou Maden Saiyuki (Saiyuki Burial, Saiyuki Gaiden) - светлое будущее(что будет после путешествия)
 Дио Эраклеа

Я долго.. очень долго страдал что же нарисовать, ибо светлое будущее ну никак не шло.. только "тёмное" >_< В итоге вышло светлое будущее для одного персонажа.. санзо ^^'


 Тигр-в-тапке
Собрание Саюуко-кинков))



Вопрос: Голосование
1. 1 
12  (17.65%)
2. 2 
56  (82.35%)
Всего:   68
16:48

---114-115

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
2 дуэли без противников.

Хаус. Свободная тема.
 tii-bii-boo

Конец пятого сезона обещает нам большой-большой сюрприз! :)

Шуты
 MelamoryBlack

--- превью

23:16

---------113

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Кошачья жизнь
 Baka Bushido

Я знаю, что на кошку не похрже. Но по крайней мере после того как ее помыть - очень даже)

-----------
 kistochka

первое правило кошки

Вопрос: Голосование
1. 1 
17  (32.08%)
2. 2 
36  (67.92%)
Всего:   53
оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Красная нить судьбы
-----------
 kistochka


 СтакаринЫч



-----------
 /Фрейя/



Вопрос: Голосование
1. 1 
16  (24.62%)
2. 2 
36  (55.38%)
3. 3 
13  (20%)
Всего:   65
оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Тетрадь смерти, конкуренция
 [Near_desu]



-----------
 СтакаринЫч




Вопрос: Голосование
1. 1 
28  (49.12%)
2. 2 
29  (50.88%)
Всего:   57
23:01

----110

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Бал-маскарад
 Дио Эраклеа
девушко - бабушко(или пра) Натсумы ^^'


 [S.M.Natsume]



Вопрос: Голосование
1. 1 
12  (24%)
2. 2 
38  (76%)
Всего:   50
оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!

Вопрос: Голосование
1. 1 
17  (39.53%)
2. 2 
26  (60.47%)
Всего:   43
13:51

-----108

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Санзи-животное
-----------
 Дио Эраклеа

Санджи без девушки вообще не представляю... а рука у него тянеццо не в эччийных целях... просто Нами зажала финансы на провизию ^^


 Baka Bushido
i022.radikal.ru/0902/24/5a3a634e2c30.jpg

Вопрос: Голосование
1. 1 
51  (87.93%)
2. 2 
7  (12.07%)
Всего:   58
13:03

----107

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Рагнарок(бабочки)
 Райт

 Дио Эраклеа

 kistochka

Паладин Мирабелла

Вопрос: Голосование
1. 1 
21  (36.21%)
2. 2 
8  (13.79%)
3. 3 
29  (50%)
Всего:   58
11:46

Народ!

На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Уточняющий вопрос по темам в дуэлях.

Нужно ли давать уточняющую тему по фан-артовым дуэлям, если до этого указали рейтенговую составляющую? Имеется в виду, яой, хентай и прочие "бантики".

Вопрос: Ваше мнение?
1. Это самостоятельная тема и в дополнениях не нуждается^^ 
10  (20%)
2. Мм.. Иногда можно и дать, просто отдельно буду обговаривать этот пункт. 
30  (60%)
3. Для этого в выборе есть свободная тема, так что даешь экстрим!!) 
10  (20%)
Всего:   50

@темы: модераторский пост

23:53

---106

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Соул Итер. наушники

 Nerie
"Идеальная симметрия"


 Скив-балда-эстонец


В тему резонанса и синхронизации

Вопрос: Голосование
1. 1 
53  (67.09%)
2. 2 
26  (32.91%)
Всего:   79