оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 17 | (39.53%) | |
| 2. 2 | 26 | (60.47%) | |
| Всего: | 43 | ||

-
-
28.02.2009 в 23:00мне радоваться, что участникам заплатили за рекламу или ждать, что нас прикроют за использование товарного знака?!
-
-
28.02.2009 в 23:06хм... нам никто не платил... это было в порядке бредаVV За использование товарного знака нас и вас прикрыть не могут, ибо сайт бесплатный и ни мы ни вы не получаете за это денег...
Это бы так давно бы все сайты приколов закрыли за использование целой кучи товарных знаков
-
-
28.02.2009 в 23:07Кстати натс ужасно похож на Зверерва О_О
-
-
28.02.2009 в 23:11Слишком этот мальчик нежно относился к своему пухленькому другу, который, заметте, считал его ШОКОЛАДКОЙ!... наводит на мысли
-
-
01.03.2009 в 21:16-
-
01.03.2009 в 21:24Мне твой рисунок очень понравился.))
Такая наглая морда.)) Типа, спер и ни при чем ^^
-
-
01.03.2009 в 21:36Я просто кое что не доработал.. и подпись забыл...
-
-
01.03.2009 в 21:36