оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Тетрадь смерти, конкуренция
 [Near_desu]



-----------
 СтакаринЫч




Вопрос: Голосование
1. 1 
28  (49.12%)
2. 2 
29  (50.88%)
Всего:   57
Комментарии
28.02.2009 в 23:12

Sorry, did that hurt? // That "sorry" was sarcasm // I am not sorry.
Хм.. тема конкуренции и там и там весьма косвенна.)) Хотя Такада уке - нонсонз ^^
Но нарисовано завораживающе Оо :paint:
кстати, а почему Миса - алиса? О_О
01.03.2009 в 01:54

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
Блин посмотрел как рисуе стаканыч....Стало страшно >_<...Боюсь я дуэли с ним...
01.03.2009 в 01:55

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
Блин посмотрел как рисуе стаканыч....Стало страшно >_<...Боюсь я дуэли с ним...
01.03.2009 в 05:17

[Near_desu] Миса - это как бы "ник нейм" или что-то подобное. Она как никак фото модель) Алиса, насколько я знаю ее настоящее имя.
забыла написать,что конкуренция за любовь "Киры"

Ветер_Мелло я она х_х я ни страшный, я ленивый с узким кругом фантазии и идей
01.03.2009 в 05:27

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
СтакаринЫч Мда...по нику сразу видно пол))))Прости ладно она)))Ну все равно мне кажется что твой арт будет лучше моего...Вот и срашно>_<
01.03.2009 в 05:36

Ветер_Мелло я посмотрела твои работы,и нифига не проиграешь) ты смело используешь разные цвета, а я в этом плане их боюсь
но если хочешь, можем отменить дуэльку, время еще не поставили
01.03.2009 в 05:44

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
СтакаринЫч , их тоже боюсь (А если ты про последнюю работу то там прост каляка)>_<
Нет дуэль отменять не будем!!!Я с честью,доблестью и досоинством проиграю...Или выиграю)))
П.с. С добрым утром и с первым днем весны))))
01.03.2009 в 05:46

Ветер_Мелло взаимно, с праздником :red:
01.03.2009 в 05:49

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
Блин не могу промолчать,аватарки у тебя класные))))Жесть у меня сейчас 6 утра О.о всавать я должен в 12:30...Но у меня пришло вдохновение...И я все ночь рисую девушку...Жесть а не девушка>_<...Спа...ать..
СтакаринЫч А ты уже встала или не ложилась??
01.03.2009 в 05:56

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
СтакаринЫч ,блин везет же....А мне еще волосы девушки доработать нужно...Провода на заднем плне...и штучку торчащую из головы....Блин тормоз за всю ночь я только лицо и очки нормально нарисовал Т_Т...Эх...
01.03.2009 в 06:04

Ветер_Мелло киберпанк? я когда киберпанк рисовала, у меня а него 3 дня ушло)
01.03.2009 в 06:11

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
Да)))))Это конечно круто выглядит но...все микросхемки на лице....Это трудно...Я просто не могу рисовать больше чем за один раз все!Потому что тупой Саи пеинтер глючит и отказывается что-либо сохранять..Приходится через Принтскрин...И все слои летят на фиг>_<..И потом это можно только в фотошопе открыть....
Ой что-то я расфлудился на счет своих проблем>/////< Стыдно...
01.03.2009 в 06:21

если саи не сохраняет, значит триал закончился) в этом случаю все файлы сохранные через саи нужно упаковать в архив и саю переустановить
01.03.2009 в 06:27

И если детей приносят аисты и кладут в капусту, - развивал теорию Ло, - то тебя, видимо, притащили дятлы и бросили в крапиву.
Переустонавливал(((Не помогло((((Зато теперь я рисую в 2 раза быстрее т.к. я не отавляю работы на долгое время....Но с этим все равно нужно будет разобраться...А покажи мне свой киберпанк?
02.03.2009 в 15:31

ой до моего голоса позиции были равны))
26.11.2009 в 09:57

Нет, настоящее имя Мисы- Миса Амане!!!ник-просто Миса-Миса,никакой Алисы,насколько я знаю,не было.

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии