На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Уточняющий вопрос по темам в дуэлях.
Нужно ли давать уточняющую тему по фан-артовым дуэлям, если до этого указали рейтенговую составляющую? Имеется в виду, яой, хентай и прочие "бантики".
Нужно ли давать уточняющую тему по фан-артовым дуэлям, если до этого указали рейтенговую составляющую? Имеется в виду, яой, хентай и прочие "бантики".
Вопрос: Ваше мнение?
| 1. Это самостоятельная тема и в дополнениях не нуждается^^ | 10 | (20%) | |
| 2. Мм.. Иногда можно и дать, просто отдельно буду обговаривать этот пункт. | 30 | (60%) | |
| 3. Для этого в выборе есть свободная тема, так что даешь экстрим!!) | 10 | (20%) | |
| Всего: | 50 | ||