На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Уточняющий вопрос по темам в дуэлях.

Нужно ли давать уточняющую тему по фан-артовым дуэлям, если до этого указали рейтенговую составляющую? Имеется в виду, яой, хентай и прочие "бантики".

Вопрос: Ваше мнение?
1. Это самостоятельная тема и в дополнениях не нуждается^^ 
10  (20%)
2. Мм.. Иногда можно и дать, просто отдельно буду обговаривать этот пункт. 
30  (60%)
3. Для этого в выборе есть свободная тема, так что даешь экстрим!!) 
10  (20%)
Всего:   50

@темы: модераторский пост