Вопрос: Голосование
| 1. Тигр-в-тапке | 21 | (23.6%) | |
| 2. Дио Эраклеа | 11 | (12.36%) | |
| 3. Chocolate Devil | 57 | (64.04%) | |
| Всего: | 89 | ||




-
-
16.02.2010 в 13:24Дэвил, обе вариации нравятся.
-
-
16.02.2010 в 14:01-
-
16.02.2010 в 15:19-
-
16.02.2010 в 16:14пришло блин вдохновение называется
-
-
16.02.2010 в 21:32-
-
17.02.2010 в 00:37-
-
17.02.2010 в 09:31-
-
17.02.2010 в 12:57И причёска така симада как раз принадлежность именно что младших гейко
Ну и как бы ориентировался по фоткам.
-
-
17.02.2010 в 14:16-
-
17.02.2010 в 14:30