Тигр-в-тапке


Дио Эраклеа



Chocolate Devil

^^ И оригинал(прошу выложить):


Вопрос: Голосование
1. Тигр-в-тапке 
21  (23.6%)
2. Дио Эраклеа 
11  (12.36%)
3. Chocolate Devil 
57  (64.04%)
Всего:   89

@темы: дуэль

Комментарии
16.02.2010 в 13:24

время изменять мир ежесекундно
Тигр, снимаю шляпу! :inlove::vo:

Дэвил, обе вариации нравятся. :vo:
16.02.2010 в 14:01

опытный юзер фонической херни
а у Дио грусный гейш ^^'
16.02.2010 в 15:19

Поднимается ветер...
Мой выбор - классическая гейша, спасибо Тигр :china: Хоть вариации на тему тоже красивы :)
16.02.2010 в 16:14

У меня вообще гейша на листике в клеточку...накалякана на листочке из конспекта физики..

пришло блин вдохновение называется
16.02.2010 в 21:32

BELIEVE!
За первую, ибо это действительно гейша... хотя больше на майко смахивает *хихичит*
17.02.2010 в 00:37

визуал, нежный, как попка младенца
За первую! Хоть одна гейша!
17.02.2010 в 09:31

Поднимается ветер...
Пояс не такой, как носят майко, а как раз как у гейко, так что вполне. И украшений в прическе маловато для майко :)
17.02.2010 в 12:57

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
S. D&LI R. Не-не-не! Я специально смотрел) Это младшая гейко.
И причёска така симада как раз принадлежность именно что младших гейко

Ну и как бы ориентировался по фоткам.
17.02.2010 в 14:16

визуал, нежный, как попка младенца
Тигр-в-тапке да ты вообще молодец) Порадовал)
17.02.2010 в 14:30

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
Райт Рад стараться!)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии