У нас много новеньких, как я вижу. ^_^
И не все могут понять, как присылать работы на у-мыл.
давайте я покажу пример, нэ?

Вот если у вас дуэль:
на 31 февраля.
гадкий Волк иЯ,Битва лунных кроликов

то форма заполнения должна быть примерно такой:

если противников несколько - пишите всех. ) Если тема дуэли очень большая (длинная), то напишите ее коротко (начало) в теме письма, в полностью тему напишите в самом письме. ^_^

еще можно прислать нам код работы: это надо выделить ссылку на работу и нажать на меню в том же ряду, что и more, L и т.д., CODE. ))) Это облегчит работу с письмами. Но если вы не умеете, то не грузитесь и присылайте по примеру выше. )))

Вот в общем-то и все. ^__^

@темы: модераторский пост, правила

Комментарии
24.01.2010 в 22:14

визуал, нежный, как попка младенца
ничего, что Райт ленивая жопа и забывает противников писать?)
24.01.2010 в 22:43

время изменять мир ежесекундно
ты пишешь названия и даты. Этого мне вполне хватает. )))
24.01.2010 в 23:33

визуал, нежный, как попка младенца
Скиви это хорошоХ)
26.01.2010 в 03:16

О бывших, как о мертвых - либо плохо, либо ничего. Или я путаю?
Чорд, я не указал противникофф(((

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии