Рёсхен [изображение] Джасдеби [изображение]
-
-
27.09.2009 в 01:13Сильно! Джасдеби.
-
-
27.09.2009 в 01:23спасибо) хотя, конечно, психологически это больше похоже на "безумие")
-
-
27.09.2009 в 12:30а по-моему, на истерику... но мне очень-очень-очень нравится)
-
-
27.09.2009 в 20:48ну, возможно, и на нее))