15:35

ВАЖНО

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Так как владельцы сообщества не дуют о себе знать, нам с вами нужно выбрать новых. потому мы проведем голосование.
Пока на выбор: niki-bs, Chaary, Miss Impossible. Если ли еще какие то кандидатуры? Или может есть кто- то кто желает потом помогать в должности модератора? Короче высказываем пожелание и потом я сделаю голосование.

@темы: модераторский пост

Комментарии
13.03.2009 в 16:11

Все мы идем своим путем по чужим стопам.(с)Я
Chaary
13.03.2009 в 16:15

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Kaminary пока не надо голосовать. пока нужно предлагать еще варианты если есть.
13.03.2009 в 16:16

Все мы идем своим путем по чужим стопам.(с)Я
niki-bs не вариантов пока нет)
13.03.2009 в 17:25

六十の手習い
А зачем выбирать новых владельцев, если нынешние не появляются? Т.е как вы вообще планируете вступить
"в права" без их согласия? О_о
13.03.2009 в 17:26

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Monkasei мы договорились с администрацией дайри. как только проведем голосвание нам передадут права.
13.03.2009 в 19:58

Monkasei
потому что мы не можем модерировать сообщество.

niki-bs
а зачем выбирать-то? нам же дадут пароли и мы просто все попилим как было и раньше, просто настроим получше.
или я не в теме?
13.03.2009 в 20:01

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Miss Impossible для порядка. сказали так надо. ща по асе обьясню

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии