оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Так как владельцы сообщества не дуют о себе знать, нам с вами нужно выбрать новых. потому мы проведем голосование.
Пока на выбор: niki-bs, Chaary, Miss Impossible. Если ли еще какие то кандидатуры? Или может есть кто- то кто желает потом помогать в должности модератора? Короче высказываем пожелание и потом я сделаю голосование.
Пока на выбор: niki-bs, Chaary, Miss Impossible. Если ли еще какие то кандидатуры? Или может есть кто- то кто желает потом помогать в должности модератора? Короче высказываем пожелание и потом я сделаю голосование.
-
-
13.03.2009 в 16:11-
-
13.03.2009 в 16:15-
-
13.03.2009 в 16:16-
-
13.03.2009 в 17:25"в права" без их согласия? О_о
-
-
13.03.2009 в 17:26-
-
13.03.2009 в 19:58потому что мы не можем модерировать сообщество.
niki-bs
а зачем выбирать-то? нам же дадут пароли и мы просто все попилим как было и раньше, просто настроим получше.
или я не в теме?
-
-
13.03.2009 в 20:01