оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 28 | (49.12%) | |
| 2. 2 | 29 | (50.88%) | |
| Всего: | 57 | ||

-
-
28.02.2009 в 23:12Но нарисовано завораживающе Оо
кстати, а почему Миса - алиса? О_О
-
-
01.03.2009 в 01:54-
-
01.03.2009 в 01:55-
-
01.03.2009 в 05:17забыла написать,что конкуренция за любовь "Киры"
Ветер_Мелло я она х_х я ни страшный, я ленивый с узким кругом фантазии и идей
-
-
01.03.2009 в 05:27-
-
01.03.2009 в 05:36но если хочешь, можем отменить дуэльку, время еще не поставили
-
-
01.03.2009 в 05:44Нет дуэль отменять не будем!!!Я с честью,доблестью и досоинством проиграю...Или выиграю)))
П.с. С добрым утром и с первым днем весны))))
-
-
01.03.2009 в 05:46-
-
01.03.2009 в 05:49СтакаринЫч А ты уже встала или не ложилась??
-
-
01.03.2009 в 05:50-
-
01.03.2009 в 05:56-
-
01.03.2009 в 06:04-
-
01.03.2009 в 06:11Ой что-то я расфлудился на счет своих проблем>/////< Стыдно...
-
-
01.03.2009 в 06:21-
-
01.03.2009 в 06:27-
-
02.03.2009 в 15:31-
-
26.11.2009 в 09:57