Вопрос: Голосование
| 1. @lfa | 25 | (43.86%) | |
| 2. AlexAnidag | 12 | (21.05%) | |
| 3. ichigo100 | 20 | (35.09%) | |
| Всего: | 57 | ||
Вопрос: Голосование
| 1. Тигр-в-тапке | 20 | (31.75%) | |
| 2. Laurence | 43 | (68.25%) | |
| Всего: | 63 | ||
воскресенье, 24 января 2010
У нас много новеньких, как я вижу. ^_^
И не все могут понять, как присылать работы на у-мыл.
давайте я покажу пример, нэ?
Вот если у вас дуэль:
на 31 февраля.
гадкий Волк иЯ,Битва лунных кроликов
то форма заполнения должна быть примерно такой:

если противников несколько - пишите всех. ) Если тема дуэли очень большая (длинная), то напишите ее коротко (начало) в теме письма, в полностью тему напишите в самом письме. ^_^
еще можно прислать нам код работы: это надо выделить ссылку на работу и нажать на меню в том же ряду, что и more, L и т.д., CODE. ))) Это облегчит работу с письмами. Но если вы не умеете, то не грузитесь и присылайте по примеру выше. )))
Вот в общем-то и все. ^__^
И не все могут понять, как присылать работы на у-мыл.
давайте я покажу пример, нэ?
Вот если у вас дуэль:
на 31 февраля.
гадкий Волк иЯ,Битва лунных кроликов
то форма заполнения должна быть примерно такой:

если противников несколько - пишите всех. ) Если тема дуэли очень большая (длинная), то напишите ее коротко (начало) в теме письма, в полностью тему напишите в самом письме. ^_^
еще можно прислать нам код работы: это надо выделить ссылку на работу и нажать на меню в том же ряду, что и more, L и т.д., CODE. ))) Это облегчит работу с письмами. Но если вы не умеете, то не грузитесь и присылайте по примеру выше. )))
Вот в общем-то и все. ^__^
Gojyo to Mugiwara Boushi

За Санджи sumimasen... =-= Снова я повадился его негром рисовать..)
Скиви

ну, типа набросков. >_< старалась попасть в характер героев. Зоро и улыбка, как оказалось, для меня мало совместимы ))))

За Санджи sumimasen... =-= Снова я повадился его негром рисовать..)
Скиви

ну, типа набросков. >_< старалась попасть в характер героев. Зоро и улыбка, как оказалось, для меня мало совместимы ))))
Вопрос: Голосование
| 1. Gojyo to Mugiwara Boushi | 34 | (57.63%) | |
| 2. Скиви | 25 | (42.37%) | |
| Всего: | 59 | ||
суббота, 23 января 2010
Вопрос: Голосование
| 1. AlexAnidag | 12 | (17.39%) | |
| 2. Келсо с кексами и без совести | 57 | (82.61%) | |
| Всего: | 69 | ||
пятница, 22 января 2010
четверг, 21 января 2010
Вопрос: Голосование
| 1. MelamoryBlack | 2 | (3.33%) | |
| 2. vasse_kocho | 32 | (53.33%) | |
| 3. Скиви | 26 | (43.33%) | |
| Всего: | 60 | ||
Вопрос: Голосование
| 1. Linder-Noi | 9 | (15%) | |
| 2. GETSUHANA_Katsu_Ran | 29 | (48.33%) | |
| 3. Vitce | 22 | (36.67%) | |
| Всего: | 60 | ||
среда, 20 января 2010
Avis_Tovi

если бы Бадо и Хайне были девченками)))))
Laurence
вместо эпиграфа. к прочтению обязательно XD


если бы Бадо и Хайне были девченками)))))
Laurence
вместо эпиграфа. к прочтению обязательно XD

Вопрос: Голосование
| 1. Avis_Tovi | 22 | (36.67%) | |
| 2. Laurence | 38 | (63.33%) | |
| Всего: | 60 | ||
Linder-Noi

Тида-тян

___________________
Tamekazu
картинка-тык
______
перерисовка кадры дэс. в следующий раз отлуплю. а пока просто снимаю с голосования. (злобный модер)
Тида-тян
___________________
Tamekazu
картинка-тык
______
перерисовка кадры дэс. в следующий раз отлуплю. а пока просто снимаю с голосования. (злобный модер)
Вопрос: Голосование
| 1. Linder-Noi | 28 | (59.57%) | |
| 2. Тида-тян | 19 | (40.43%) | |
| Всего: | 47 | ||
тема заявлена на 14ое февраля была, так что дружеский шоколад - ээто такой шоколад, который в этот день дарят друзьям (в благодарность за дружбу, то есть дружеская любофф).
на рисунке по договоренности о дуэли должен обязательно присутствовать Дист (Сапфир). )))
Скиви
это гифка. за которую мне надо руки оторвать

Дио Эраклеа

на рисунке по договоренности о дуэли должен обязательно присутствовать Дист (Сапфир). )))
Скиви
это гифка.

Дио Эраклеа

Вопрос: Голосование
| 1. Скиви | 35 | (64.81%) | |
| 2. Дио Эраклеа | 19 | (35.19%) | |
| Всего: | 54 | ||
Вопрос: Голосование
| 1. Tameiki | 5 | (4%) | |
| 2. Vitce | 64 | (51.2%) | |
| 3. Райт | 22 | (17.6%) | |
| 4. Gojyo to Mugiwara Boushi | 14 | (11.2%) | |
| 5. Дио Эраклеа | 12 | (9.6%) | |
| 6. Риру | 8 | (6.4%) | |
| Всего: | 125 Всего проголосовало: 88 |
||
вторник, 19 января 2010
Вопрос: Голосование
| 1. AlexAnidag | 11 | (16.42%) | |
| 2. @lfa | 37 | (55.22%) | |
| 3. Avis_Tovi | 19 | (28.36%) | |
| Всего: | 67 | ||
понедельник, 18 января 2010
































