KeySi

Кай-о Демонический Дельфин
«Я - Египет. И он твой только на одну ночь.»
НЦ-не-знаю-какое-но-скрыть-надо
Avis_Tovi

*ЛьДинка*

GETSUKA_Katsu_Ran


Кай-о Демонический Дельфин
«Я - Египет. И он твой только на одну ночь.»
НЦ-не-знаю-какое-но-скрыть-надо
Avis_Tovi

*ЛьДинка*

GETSUKA_Katsu_Ran

Вопрос: Голосование
| 1. KeySi | 8 | (15.69%) | |
| 2. Кай-о Демонический Дельфин | 23 | (45.1%) | |
| 3. Avis_Tovi | 7 | (13.73%) | |
| 4. *ЛьДинка* | 4 | (7.84%) | |
| 5. GETSUKA_Katsu_Ran | 9 | (17.65%) | |
| Всего: | 51 | ||

-
-
07.03.2010 в 17:09-
-
07.03.2010 в 17:41А если серьезно, то я просто пыталась нарисовать с натуры вот изгиб ребра-таз, поэтому, видимо,чуть-чуть перестаралась ^^''
-
-
07.03.2010 в 17:58Ну не суть. картинка все равно мегакруть! *___* проголосовала за тебя)
-
-
07.03.2010 в 19:43Ну да ладно! Я очень рада, что понравилась картинка)))