=_= ну что, кто первый увернется от тапка модера...
НУ ВЫ ХОТЬ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ УКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ УЖ ТАК ЛЕНЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ ПЕСНЮ К РИСУНКУ!!!!
WaHoHo

~MaRun~
Рисунок на песню Camera Obscura.

*ЛьДинка*
картинка-тык!
НУ ВЫ ХОТЬ НАЗВАНИЕ ПЕСНИ УКАЗЫВАЙТЕ, ЕСЛИ УЖ ТАК ЛЕНЬ ПРИКЛАДЫВАТЬ ПЕСНЮ К РИСУНКУ!!!!
WaHoHo

~MaRun~
Рисунок на песню Camera Obscura.
*ЛьДинка*
картинка-тык!
Вопрос: Голосование
| 1. WaHoHo | 6 | (12%) | |
| 2. ~MaRun~ | 35 | (70%) | |
| 3. *ЛьДинка* | 9 | (18%) | |
| Всего: | 50 | ||

-
-
05.03.2010 в 00:10*жалеет модера*
Чем могу...
Camera Obscura
-
-
05.03.2010 в 19:00-
-
06.03.2010 в 14:02мне иногда кажется, что правила почти никто не читает.
-
-
06.03.2010 в 20:23-
-
07.03.2010 в 17:13