[Akame] [изображение] Скиви и пофиг, что у меня опять плоско и без фона. ХD ибо рисуя, получала удовольствие! [изображение]
-
-
20.02.2010 в 01:02-
-
20.02.2010 в 01:34Урахара супер
+ все мои любимые персы на рисунке
-
-
20.02.2010 в 16:21все мои любимые персы на рисунке
и мои!
-
-
20.02.2010 в 21:26идиотуэто намек на Бякуя, Урахара колдует Бякуями?-
-
20.02.2010 в 21:43-
-
20.02.2010 в 21:57Бькую я тоже недолюбливаю)
-
-
20.02.2010 в 21:59