Вопрос: Голосование
1. Linder-Noi 
9  (15%)
2. GETSUHANA_Katsu_Ran 
29  (48.33%)
3. Vitce 
22  (36.67%)
Всего:   60

@темы: дуэль

Комментарии
21.01.2010 в 14:36

Вот приедем, купим тебе и ласты и маску. Я подарю тебе эту сказку.
вот я интересуюсь, а будет ли когда нибудь пункт "против всех":rolleyes:?
хочется выразить свою позицию в любом случае, и так сказать "не пройти мимо"
а то получается голосуют только те, кому работа хоть одна, но понравилась, а остальные идут лесом
извините, если тема уже поднималась, просто достаточно редко комментирую х)
21.01.2010 в 14:39

время изменять мир ежесекундно
Hellgi , эмн... вообще давайте уделим внимание, что у нас ДУЭЛИ. Даж если тройные... Пункт "разоружить" и "убить всех".... Вы издеваетесь? :thnk:
Дуэль - это дуэль. Так что ваше право пройти мимо стрельбища, но стрелять в обоих я не дам. =___=
21.01.2010 в 14:40

Вот приедем, купим тебе и ласты и маску. Я подарю тебе эту сказку.
Скиви :-D меня посчитали врагом народа
21.01.2010 в 17:28

Дожевывает РСИЯ
Hellgi
=.=' бывает, что работы не нравятся, мне собственные можно прямо сказать ненавистны. Но я проявляю уважение ко всем своим оппонентам, потому что я понимаю, что любая работа, даже если это кое-как набросанный эскиз (что уж говорить о более-менее серьезном рисунке) - это прежде всего ТРУД, потраченное время, зачастую нервы. Поэтому пункт "Против всех" будет несколько эммм... лишним, в сообществе, предназначенном не для того чтобы покритиковать чужие работы, а чтобы повышать свой профессиональный уровень.
Если мне не нравится ни одна из работ я не голосую. Хотя обычно стараюсь выбрать хотя бы самую профессиональную на мой взгляд работу и все.
21.01.2010 в 18:14

Вот приедем, купим тебе и ласты и маску. Я подарю тебе эту сказку.
Vitce я тоже стараюсь так делать, но как видите настал случай :evil:
просто иногда не хочется проходить мимо, ну чесслово
проголосовала бы за вашу работу, но не нравится торс, хоть убей х_х
*ушёл в эмо-уголок* :bricks:
21.01.2010 в 18:22

Дожевывает РСИЯ
проголосовала бы за вашу работу, но не нравится торс, хоть убей х_х

Открою секрет - саму от него тошнит ^^
Да и то работа создана за два часа в гостях, потому как катострофически не успевала))) Впрочем будь времени больше, не думаю, что было бы лучше, учитывая, что с анатомией у меня вообще проблема не хилая)))
21.01.2010 в 19:04

время изменять мир ежесекундно
Vitce , не бейте меня тапком, на самом деле я хороший. )))

это как частное мнение того, кто не умеет рисовать.
21.01.2010 в 19:07

Вот приедем, купим тебе и ласты и маску. Я подарю тебе эту сказку.
о да, так намного лучше 8)
кстати, саму картинку я не определяю как кибер, из-за крыльев мне упорно кажется что это стим
21.01.2010 в 19:13

Я тут грешным делом подумал...головой думать надо! (с)
Vitce
я за вас проголосовал) Насчет торса, ну этот парень же себе грудь как бэ раскрывает, так что слегка опавшие формы для меня показывают оболочкообразность кожи))
21.01.2010 в 19:17

Дожевывает РСИЯ
я за вас проголосовал) Насчет торса, ну этот парень же себе грудь как бэ раскрывает, так что слегка опавшие формы для меня показывают оболочкообразность кожи))
Спасибо)) Собстна на груди я старался показать складку кожи чуть сползшей)) Но с анатомическими линиями я согласна, Скиви))) не прибедняйтесь))
21.01.2010 в 19:24

время изменять мир ежесекундно
Vitce , у меня с цветом проблемы большие.
анатомия... менее страдает. ибо медицинское образование в школе было.
21.01.2010 в 19:28

Дожевывает РСИЯ
ибо медицинское образование в школе было.

Вот чего нет, того нет(( Компенсирую использованием фотографического материала, заставляю друзей позировать... Но на обнаженку они сволочи не соглашаются((( Иэээх не готовы они на жертвы заради искусства(((
21.01.2010 в 23:53

визуал, нежный, как попка младенца
Hellgi опа, моя аватара и тут скачет с "вомпэром"Х)))

А вообще я вижу стимпанк, но не вижу киберпанка(
22.01.2010 в 20:34

GETSUKA_Katsu_Ran , :hlop: Впечатляет! :white::red::white:
23.01.2010 в 00:19

Мировое зло (тм) // Просто добавь котят! // Москва-Питер! Это даже звучит дороже.
Mirielka, спасибо))):buddy:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии