Вопрос: Голосование
| 1. Linder-Noi | 9 | (15%) | |
| 2. GETSUHANA_Katsu_Ran | 29 | (48.33%) | |
| 3. Vitce | 22 | (36.67%) | |
| Всего: | 60 | ||



-
-
21.01.2010 в 14:36хочется выразить свою позицию в любом случае, и так сказать "не пройти мимо"
а то получается голосуют только те, кому работа хоть одна, но понравилась, а остальные идут лесом
извините, если тема уже поднималась, просто достаточно редко комментирую х)
-
-
21.01.2010 в 14:39Дуэль - это дуэль. Так что ваше право пройти мимо стрельбища, но стрелять в обоих я не дам. =___=
-
-
21.01.2010 в 14:40меня посчитали врагом народа-
-
21.01.2010 в 17:28=.=' бывает, что работы не нравятся, мне собственные можно прямо сказать ненавистны. Но я проявляю уважение ко всем своим оппонентам, потому что я понимаю, что любая работа, даже если это кое-как набросанный эскиз (что уж говорить о более-менее серьезном рисунке) - это прежде всего ТРУД, потраченное время, зачастую нервы. Поэтому пункт "Против всех" будет несколько эммм... лишним, в сообществе, предназначенном не для того чтобы покритиковать чужие работы, а чтобы повышать свой профессиональный уровень.
Если мне не нравится ни одна из работ я не голосую. Хотя обычно стараюсь выбрать хотя бы самую профессиональную на мой взгляд работу и все.
-
-
21.01.2010 в 18:14просто иногда не хочется проходить мимо, ну чесслово
проголосовала бы за вашу работу, но не нравится торс, хоть убей х_х
*ушёл в эмо-уголок*
-
-
21.01.2010 в 18:22Открою секрет - саму от него тошнит ^^
Да и то работа создана за два часа в гостях, потому как катострофически не успевала))) Впрочем будь времени больше, не думаю, что было бы лучше, учитывая, что с анатомией у меня вообще проблема не хилая)))
-
-
21.01.2010 в 19:04это как частное мнение того, кто не умеет рисовать.
-
-
21.01.2010 в 19:07кстати, саму картинку я не определяю как кибер, из-за крыльев мне упорно кажется что это стим
-
-
21.01.2010 в 19:13я за вас проголосовал) Насчет торса, ну этот парень же себе грудь как бэ раскрывает, так что слегка опавшие формы для меня показывают оболочкообразность кожи))
-
-
21.01.2010 в 19:17Спасибо)) Собстна на груди я старался показать складку кожи чуть сползшей)) Но с анатомическими линиями я согласна, Скиви))) не прибедняйтесь))
-
-
21.01.2010 в 19:24анатомия... менее страдает. ибо медицинское образование в школе было.
-
-
21.01.2010 в 19:28Вот чего нет, того нет(( Компенсирую использованием фотографического материала, заставляю друзей позировать... Но на обнаженку они сволочи не соглашаются((( Иэээх не готовы они на жертвы заради искусства(((
-
-
21.01.2010 в 23:53А вообще я вижу стимпанк, но не вижу киберпанка(
-
-
22.01.2010 в 20:34-
-
23.01.2010 в 00:19