Avis_Tovi

если бы Бадо и Хайне были девченками)))))
Laurence
вместо эпиграфа. к прочтению обязательно XD


если бы Бадо и Хайне были девченками)))))
Laurence
вместо эпиграфа. к прочтению обязательно XD

Вопрос: Голосование
| 1. Avis_Tovi | 22 | (36.67%) | |
| 2. Laurence | 38 | (63.33%) | |
| Всего: | 60 | ||
-
-
20.01.2010 в 23:36*слег в приступе хохота*
-
-
21.01.2010 в 01:00вообще я ожидал дальнейшей фразы, после мой, какой угодно: «Зачем мужчине платье?» «Ты что гея рисуешь?» «ЧиВо?!» и т.п. но вот не как не этой
Вывод- мой директор адекватен)))
-
-
21.01.2010 в 01:06-
-
21.01.2010 в 01:08-
-
21.01.2010 в 01:11а если бы такое сказал мужик-директор...
То мы бы стали лучшими друзьями и я бы передумал уходить с этой бессмысленной и никому не нужной работы) Единственный её плюс в том, что когда сваливают мои коллеги я творю беспредел и всячески творчески самовыражаюсь^^
-
-
21.01.2010 в 03:19обе работы шикарны... ппц)))
Бадо буська!!!
-
-
23.01.2010 в 04:12Бадо буська!!!
я тоже так думаю^^
-
-
23.01.2010 в 04:41