Тигр предсказывает свой проигрыш) Слишком уж рисково рисовать персов, которых не опознать с первого взгляда) Хорошо хоть не обвиняют мартинсьюшничестве))
Tallisha , во второй только Урухара хорош. )))) Тигр-в-тапке , да опознаваемы все и очень хорошо! Просто у Кона же гигая отдельного нигде не было, он же Ичиго все время использовал. ))))
Скиви Скорее уж Ичиго использовал Кона))) да опознаваемы все и очень хорошо! Не скажи... Присматриваться надо, думать - что за хрен там сидит) На мелочь всякую обращать внимание... Можно же сказать что там сидит невесть откуда явившийся Кайен-доно, хоть цвет глаз и не тот..
GETSUKA_Katsu_Ran , кэп, надо болеть за сильнейшего. Я преклоняюсь перед Тигр-в-тапке , так как вся работа - вручную. Я старалась тож все вручную сделать. но побоялась испортить. Но рисунок был на бумаге изначально. =_=" жаль, что я не умею работать с акварелью.
Справа налево: Огичи, Ичиго, Кон, Зангетсу-оджисан...
Вот потому я и говорю что персы трудноопределимы) В конце-концов этот рисунок чистый фанон, и читается с первого раза только двумя людьми - мной, и напарником.
-
-
18.01.2010 в 18:06-
-
18.01.2010 в 18:12хотя и грудь во второй тоже достойна внимания
-
-
18.01.2010 в 18:45Tallisha Спасибо на добром слове)
Тигр предсказывает свой проигрыш) Слишком уж рисково рисовать персов, которых не опознать с первого взгляда)
Хорошо хоть не обвиняют мартинсьюшничестве))
-
-
18.01.2010 в 18:59Тигр-в-тапке , да опознаваемы все и очень хорошо! Просто у Кона же гигая отдельного нигде не было, он же Ичиго все время использовал. ))))
-
-
18.01.2010 в 19:26да опознаваемы все и очень хорошо! Не скажи... Присматриваться надо, думать - что за хрен там сидит) На мелочь всякую обращать внимание...
Можно же сказать что там сидит невесть откуда явившийся Кайен-доно, хоть цвет глаз и не тот..
-
-
18.01.2010 в 19:49-
-
18.01.2010 в 20:01-
-
18.01.2010 в 20:12Ски-ви - Ски-ви - Ски-ви!!! *скандирует* Мы за тебя))) Всей Землей)))
-
-
18.01.2010 в 20:22-
-
18.01.2010 в 20:31Тогда не могли бы Вы озвучить всех персонажей?
-
-
18.01.2010 в 20:34-
-
18.01.2010 в 20:40Огичи, Ичиго, Кон, Зангетсу-оджисан...
Вот потому я и говорю что персы трудноопределимы)
В конце-концов этот рисунок чистый фанон, и читается с первого раза только двумя людьми - мной, и напарником.
-
-
18.01.2010 в 21:31-
-
18.01.2010 в 21:50-
-
18.01.2010 в 22:09