[данные засекречены]
Напоминаем, что отдельным разделом сообщества существует галерея, где можно ознакомиться с уровнем и работами участников, не перерывая все дуэли. Она здесь:
duelisty.gallery.ru/
Что надо, чтобы ваши работы там появились:
pay.diary.ru/~danime/p62881711.htm
Архив надо присылать один раз, следующие ваши работы добавляются мною в галерею "по умолчанию".
За три недели на галерее появились только пять участников. Вследствие чего задаю вопрос.
Пы. Сы. В случае тотальной лени кидаете мне коммент, МОЖНО ОДНУ БУКВУ, ЗНАК, если пальцы не подымаются над клавиатурой. Постараюсь отыскать и запостить ваши работы с сообщества, но за скорость не отвечаю.
РЕ: Chaary, GG-chan, почемучкаСкив - ваши галереи загружены, зайдите, проверьте, полюбуйтесь).
почемучкаСкив, вы ник не меняли?
Всем: Критика и предложения принимаются)
duelisty.gallery.ru/
Что надо, чтобы ваши работы там появились:
pay.diary.ru/~danime/p62881711.htm
Архив надо присылать один раз, следующие ваши работы добавляются мною в галерею "по умолчанию".
За три недели на галерее появились только пять участников. Вследствие чего задаю вопрос.
Пы. Сы. В случае тотальной лени кидаете мне коммент, МОЖНО ОДНУ БУКВУ, ЗНАК, если пальцы не подымаются над клавиатурой. Постараюсь отыскать и запостить ваши работы с сообщества, но за скорость не отвечаю.
РЕ: Chaary, GG-chan, почемучкаСкив - ваши галереи загружены, зайдите, проверьте, полюбуйтесь).
почемучкаСкив, вы ник не меняли?
Всем: Критика и предложения принимаются)
Вопрос: ?
| 1. склероз | 11 | (25.58%) | |
| 2. тотально лень | 19 | (44.19%) | |
| 3. нафиг не надо | 13 | (30.23%) | |
| Всего: | 43 | ||
-
-
11.03.2009 в 01:47-
-
11.03.2009 в 10:06-
-
12.03.2009 в 11:42-
-
12.03.2009 в 13:30-
-
12.03.2009 в 20:20-
-
12.03.2009 в 21:43-
-
12.03.2009 в 21:47-
-
12.03.2009 в 21:58i064.radikal.ru/0903/0f/0bee4a73d963.jpg - Это на дуэль "Демоны" моя первая дуэлько.
Вот +)))
-
-
12.03.2009 в 22:13Chaary, GG-chan Как только время - так и сразу *)
-
-
12.03.2009 в 23:41о да... шикарно) спасибо огромное за вашу работу!
-
-
13.03.2009 в 01:21очень странно. вашего архива просто не было О_О
-
-
13.03.2009 в 19:04-
-
13.03.2009 в 19:08-
-
13.03.2009 в 20:04-
-
13.03.2009 в 21:18-
-
13.03.2009 в 22:30-
-
14.03.2009 в 21:06-
-
16.03.2009 в 10:51www.diary.ru/~dabt/p60992251.htm#
и конкурса валентинок)) она 4-ая..
www.diary.ru/~danime/p61776988.htm#
спасибо))
-
-
16.03.2009 в 11:20-
-
17.03.2009 в 22:31