На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
 Тигр-в-тапке


 bakanky
в прилив письма доставляют кошки

перевод надписи на рисунке: "доверьте свои мысли кошачьей почте"

Вопрос: Голосование
1. 1 
15  (23.08%)
2. 2 
50  (76.92%)
Всего:   65
Комментарии
10.03.2009 в 15:50

сЧастливый Дебил
первая нравится) мне кажется ее можно было бы оч круто раскрасить, но это надо так же сильно заморочится)
10.03.2009 в 19:06

 bakanky, я вас люблю.
10.03.2009 в 23:30

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
йаз
Имхо раскрашивать стимпанк-катринку в феерично радужные цвета это дизбелив и глупо. Стимпанк от цветами неяркий...
К тому же у аффтара нет возможности рисовать на компе))

Вот так вот уж аффтар тему видит)))
11.03.2009 в 00:51

сЧастливый Дебил
Тигр-в-тапке , дык никто и не говорит, что если раскрасить будет стимпанк)
ну вобщем не мое дело в любом случаи :)
аффтар маладец)) пусть пишит есчо %)
11.03.2009 в 03:42

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
йаз
угу-угу))) аффтар как раз ищет приключений на свои шаловливые руки в темке с дуэлями)))
11.03.2009 в 10:49

Как ни странно, но впервые действительно понравилась работа соперника! Видно что автору близка тема, а рыбы-дирижабли покорили....
11.03.2009 в 12:31

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
bakanky
Нма~ Спасибо)))

Кстати, не хотите присоединиться к найденным приключениям, а именно к дуэли на One Piece по теме "Начальство всегда право" на 12 апреля?)
11.03.2009 в 15:52

Тигр-в-тапке зер гутт! подписываюсь)) давно мечтал по куску подуэлиться!)
11.03.2009 в 18:53

Комок эктоплазмы, только ёбнутый чутка.
bakanky
Отлично!))) Нас толпа прямо теперь) Харааашооо))))
11.03.2009 в 19:49

Тигр-в-тапке уже предвкушаю! *пошел размышлять над темой*
Miss Impossible спасибо.... *смущается*
11.03.2009 в 20:18

bakanky
да вы что... море и какая-то железка непонятной формы - это все, что можно было желать :)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии