На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Тигр-в-тапке

bakanky
в прилив письма доставляют кошки

перевод надписи на рисунке: "доверьте свои мысли кошачьей почте"

bakanky
в прилив письма доставляют кошки

перевод надписи на рисунке: "доверьте свои мысли кошачьей почте"
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 15 | (23.08%) | |
| 2. 2 | 50 | (76.92%) | |
| Всего: | 65 | ||
-
-
10.03.2009 в 15:50-
-
10.03.2009 в 19:06-
-
10.03.2009 в 23:30Имхо раскрашивать стимпанк-катринку в феерично радужные цвета это дизбелив и глупо. Стимпанк от цветами неяркий...
К тому же у аффтара нет возможности рисовать на компе))
Вот так вот уж аффтар тему видит)))
-
-
11.03.2009 в 00:51ну вобщем не мое дело в любом случаи
аффтар маладец)) пусть пишит есчо %)
-
-
11.03.2009 в 03:42угу-угу))) аффтар как раз ищет приключений на свои
шаловливыеруки в темке с дуэлями)))-
-
11.03.2009 в 10:49-
-
11.03.2009 в 12:31Нма~ Спасибо)))
Кстати, не хотите присоединиться к найденным приключениям, а именно к дуэли на One Piece по теме "Начальство всегда право" на 12 апреля?)
-
-
11.03.2009 в 15:52-
-
11.03.2009 в 18:53Отлично!))) Нас толпа прямо теперь) Харааашооо))))
-
-
11.03.2009 в 19:49Miss Impossible спасибо.... *смущается*
-
-
11.03.2009 в 20:18да вы что... море и какая-то железка непонятной формы - это все, что можно было желать