Nerie [изображение] Saiprin [изображение]
-
-
06.03.2009 в 17:48-
-
06.03.2009 в 17:51-
-
06.03.2009 в 19:40Только немного не понял, тут карандашь или фотошоп? ^_^
-
-
07.03.2009 в 05:31мне твоя работа напоминает "Джек и бобовое дерево"
только без всяких велеканов)
Классно проработано^^
-
-
07.03.2009 в 09:42-
-
07.03.2009 в 10:33Райт почему пугает? х)))
Oresamava_Black_Star фотошоп, фотошоп ^_____^
-
-
07.03.2009 в 12:41Нээ))) А мне сначало показалось что карандашь! Клево нарисованно!
-
-
07.03.2009 в 12:44-
-
07.03.2009 в 13:41-
-
07.03.2009 в 13:47а разве хобот - это страшно?О.о
-
-
07.03.2009 в 13:55-
-
07.03.2009 в 13:59-
-
07.03.2009 в 14:01