На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]

Вопрос: Голосование
1. 1 
10  (15.63%)
2. 2 
54  (84.38%)
Всего:   64
Комментарии
06.03.2009 в 17:48

К каждому человеку нужен особый ключ, и, разумеется, отдельная камера (с)
а я хотела бы жить в городе, как на первой работе. правда *_*
06.03.2009 в 17:51

визуал, нежный, как попка младенца
а меня он пугает О_О
06.03.2009 в 19:40

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Первый жутко понравился! (жутко - в хорошем смысле))
Только немного не понял, тут карандашь или фотошоп? ^_^
07.03.2009 в 05:31

Скотина...
О,Saiprin)))))
мне твоя работа напоминает "Джек и бобовое дерево"
только без всяких велеканов)
Классно проработано^^
07.03.2009 в 09:42

Marshmallow LASER!
GG-chan пасиб)))
07.03.2009 в 10:33

Sakura~tyan я бы тоже ^____________^
Райт почему пугает? х)))
Oresamava_Black_Star фотошоп, фотошоп ^_____^
07.03.2009 в 12:41

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Nerie
Нээ))) А мне сначало показалось что карандашь! Клево нарисованно!:five:
07.03.2009 в 12:44

Oresamava_Black_Star аригато)))
07.03.2009 в 13:41

визуал, нежный, как попка младенца
Nerie у него хобот!!!
07.03.2009 в 13:47

Райт х))) ну да) город с хоботом )))
а разве хобот - это страшно?О.о
07.03.2009 в 13:55

визуал, нежный, как попка младенца
Nerie ну... как-то у меня город с хоботом не сходятсяХ)
07.03.2009 в 13:59

Райт ааа...)) ну, вот такая у меня фантазия больная х)))
07.03.2009 в 14:01

визуал, нежный, как попка младенца
Nerie да ничего так, но я пугаюсьХ)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии