На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Народ, в ближайшие три дня свои работы по дуэлям слать мне.
 niki-bs по техническим причинам не может проявлять должныю активность(интернета нет и загруз полный в реале) поэтому прошу проявить понимание и переслать работы по ближайшим дуэлям мне.
Кого вычеркнули - может не слать.

Спасибо за понимание)

@темы: модераторский пост

Комментарии
05.03.2009 в 23:53

Я переслала рисунок по "Огненному Элементу" вам. Надеюсь, дошло :what:
06.03.2009 в 00:01

На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
Ксюхо-Рваное-Ухо дошло)) спасибо))
06.03.2009 в 00:02

Chaary, фуф, отлеглооо... :gigi:

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии