оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Gensou Maden Saiyuki (Saiyuki Burial, Saiyuki Gaiden) - светлое будущее(что будет после путешествия)
Дио Эраклеа
Я долго.. очень долго страдал что же нарисовать, ибо светлое будущее ну никак не шло.. только "тёмное" >_< В итоге вышло светлое будущее для одного персонажа.. санзо ^^'

Тигр-в-тапке
Собрание Саюуко-кинков))

Дио Эраклеа
Я долго.. очень долго страдал что же нарисовать, ибо светлое будущее ну никак не шло.. только "тёмное" >_< В итоге вышло светлое будущее для одного персонажа.. санзо ^^'

Тигр-в-тапке
Собрание Саюуко-кинков))

Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 12 | (17.65%) | |
| 2. 2 | 56 | (82.35%) | |
| Всего: | 68 | ||
-
-
02.03.2009 в 16:51-
-
04.03.2009 в 03:14господибоже мой, как прекрасен!!!11
*кровь из носа*
-
-
04.03.2009 в 09:23-
-
05.03.2009 в 01:16Тигр-в-тапке, умоляю Вас, ну пожаааалуйста, выложите отдельно позврослевшего Гоку. Который с голым торсом.
*слезливые глазки*
-
-
06.03.2009 в 21:00нои-альбинои
*пленён глазками*))
тогда примерно через неделю на своём дневе вывешу все поларойды)
Или Вам отдельно ещё раз с превеликим нашим удовольствием Гоку нарисовать?)))
-
-
06.03.2009 в 21:20Или Вам отдельно ещё раз с превеликим нашим удовольствием Гоку нарисовать?)))
я даже не смел надеяться на такое счастье... да! взрослого! и с торсом! да!
как я рад, ой как я рад )))
кстате, Аццкие Старперы тоже весьма доставили
и все еще вместе, что обосенно притяно))