23:16

---------113

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Кошачья жизнь
 Baka Bushido

Я знаю, что на кошку не похрже. Но по крайней мере после того как ее помыть - очень даже)

-----------
 kistochka

первое правило кошки

Вопрос: Голосование
1. 1 
17  (32.08%)
2. 2 
36  (67.92%)
Всего:   53
Комментарии
28.02.2009 в 23:30

Sorry, did that hurt? // That "sorry" was sarcasm // I am not sorry.
Вот где идея побеждает технику ^^
Класс )
01.03.2009 в 04:49

Вот где идея побеждает технику ^^
+100500
01.03.2009 в 14:08

Не грузи, я собрался жить долго и счастливо.(c) вольное порождение города
извините)) мне просто было слегка лень)))
01.03.2009 в 21:13

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
А мне жутко понравилось!!! Я даже проголосовал, чего раньше не делал в своих дуэлях!
01.03.2009 в 21:21

Не грузи, я собрался жить долго и счастливо.(c) вольное порождение города
Baka Bushido спасибо)
01.03.2009 в 21:24

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
=(>_<;)=
02.03.2009 в 15:33

1 рисунок крутой)))))))
02.03.2009 в 20:57

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Mikan-chan
Спасибо большое)) *закаваился*
03.03.2009 в 00:25

Baka Bushido жиш видно что ти стараешся))) еще кошка такая милая) а 2 рисунок берет только оригинальностью... а так и дуроку видно что в самом рисунке ти побеждаеш)
03.03.2009 в 00:34

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Mikan-chan
Вай спасибо! Даже сказать-то нечего, так приятно!))
Но рисую я и правда не очень... И фотошопом не умею пользоваться...

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии