13:51

-----108

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Санзи-животное
-----------
 Дио Эраклеа

Санджи без девушки вообще не представляю... а рука у него тянеццо не в эччийных целях... просто Нами зажала финансы на провизию ^^


 Baka Bushido
i022.radikal.ru/0902/24/5a3a634e2c30.jpg

Вопрос: Голосование
1. 1 
51  (87.93%)
2. 2 
7  (12.07%)
Всего:   58
Комментарии
01.03.2009 в 16:06

время изменять мир ежесекундно
Сндзииииииииииии!!!*в кавае*
01.03.2009 в 21:15

опытный юзер фонической херни
Сндзииииииииииии!!!
дооооооо XD
01.03.2009 в 21:15

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
эх... Надо бы учиться с фотошопом работать...
01.03.2009 в 21:17

опытный юзер фонической херни
эх... Надо бы учиться с фотошопом работать...
там в принципе не сложно... если для моего урорня ^^ а уровень у мну в раёне пеинта ^^(кисточки и волшебная кисть спасают мир)
01.03.2009 в 21:21

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
я пытался, но потом мне таааак лень стало) Я все забросил.... Но может когда комп появится получше (с XP хотябы) то тогда...
01.03.2009 в 21:26

опытный юзер фонической херни
я пытался, но потом мне таааак лень стало)
на покраску ван писа ушло отсилы 15 мин... чего там ленницо? а смотриццо гораздо симпатишнее и ярче чем карандашами) хотя некаторые каляки лучше смотряццо в карандашнойф версии ^^
01.03.2009 в 21:37

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Оо 15 мин? Вау! Я бы 30-40 сидел..
01.03.2009 в 21:43

опытный юзер фонической херни
Baka Bushido я рисую от балды - это раз... потом там чёткие линии и всё что остается сделать это залить цветом, закрасить то, что не залилось и нанести тень... 15 мин на чибиков вполне намана)))) а вот на НЕ чибиков уже гораздо больше уходит... вот тогда на меня может напасть матушка-лень и я буду пару дней красить ^^
01.03.2009 в 21:53

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Не, от балды-то это понятно, так все рисуют.
Я просто мм.. не умею пользоваться фотошопом как следует. Да и планшета у меня нет, а мышкой неудобно...
01.03.2009 в 21:56

опытный юзер фонической херни
Да и планшета у меня нет, а мышкой неудобно...
у мну тоже нет Т_Т надеюсь что пока что Т_____________Т
01.03.2009 в 22:10

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
)))*мечтательно* Поскорее купить бы, да?
01.03.2009 в 22:13

опытный юзер фонической херни
Поскорее купить бы, да?
да мне грозились подарить на ДР, да вышла загвоздка в цене.. ибо тот что мне предложили опытные люди залажали и сказали что ниже 250$ все планшеты ацутой(((
01.03.2009 в 22:15

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
мм... Это размера а5?
01.03.2009 в 22:17

опытный юзер фонической херни
Это размера а5? а6 вроде.. если ты про тот что мне предлагали купить... а те что дороже - хз)))
01.03.2009 в 22:17

время изменять мир ежесекундно
Дио Эраклеа . преклоняюсь. Без планшетки...и стока дуэлей...

Baka Bushido , на чибиков действительно уходит гораздо меньше времени, чем на все остальное. :) Я сама осваиваю только фш и Сай. -_- ленююююююсь. красить там просто только для профи. Т_Т я часами сидю над покраской. особенно фона. Так что все мы в одной лодке.

*хотя да, я буржуйка, купила себе планшет*
01.03.2009 в 22:21

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Дио Эраклеа
А6 А я про такие не слыхол) Хочу А4 но финансы не позволят)

Скив-балда-эстонец
Я понимаю, но просто не имею возможности пока установить фотошоп... да и леень так)
01.03.2009 в 22:22

опытный юзер фонической херни
Дио Эраклеа . преклоняюсь. Без планшетки...и стока дуэлей...
гиги ^^'
я часами сидю над покраской. особенно фона.
а я вообще не лю фоны рисовать и красить(((
01.03.2009 в 22:23

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Кстати, я тут вспомнил, а можно выложить работу подруги на дуэль, если она(подруга) не против?
01.03.2009 в 22:24

опытный юзер фонической херни
Кстати, я тут вспомнил, а можно выложить работу подруги на дуэль, если она(подруга) не против?
выкладывают модеры... и это нада "зарегить" дуэль у них предварительно ^^
01.03.2009 в 22:28

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Не, ты не правильно поняла) Я имею в виду, что можно ли мне учавствовать в дуэли не со своей работой?
01.03.2009 в 22:31

опытный юзер фонической херни
Не, ты не правильно поняла) Я имею в виду, что можно ли мне учавствовать в дуэли не со своей работой?
а хз чесно говоря)))) в теории нет.. но это только теория)))
кстате.. Скив.. а ты точно уверенна что именно Аш помрёт и помрёт ли точно? *прекратила преждевременный траур по Ашу и начал волноваццо за Люка.. *
01.03.2009 в 22:32

время изменять мир ежесекундно
Baka Bushido , не-а. Дело в том, что человек знает только твой стиль, плюмс авторские права. извини, но нельзя. :duma:
01.03.2009 в 22:34

Я Крокодил. Ты Крокодил. Все Крокодил.
Эхе) надо у модеров спросить)
02.03.2009 в 00:16

время изменять мир ежесекундно
кстате.. Скив.. а ты точно уверенна что именно Аш помрёт и помрёт ли точно? *прекратила преждевременный траур по Ашу и начал волноваццо за Люка.. * вот докачаю последнюю серию - и скажу. но, чую, "в конце останется только один!".
02.03.2009 в 00:26

опытный юзер фонической херни
вот докачаю последнюю серию - и скажу. но, чую, "в конце останется только один!".
если должен остаццо тока один(а мне тоже так кажеццо) то есть 2 варианта моего трауа.
1. Люк помрёт в результате ашипки 22й серии
2. Аш пожертвуит сапой воимя Люка
3. все умрут
ой.. третьего вроде не было 0_О
02.03.2009 в 11:47

время изменять мир ежесекундно
Дио Эраклеа , ха-ха, являясь анимешником уже более 7ми лет, могу сказать, что второй вариант куда как более вероятен, чем остальные. Плюс это по игре, так что будет рыдать Наталия над трупиком своего жениха. Или все же сработает принцип СейлорМун, всмысле богиня оживит Аша (так как он НЕ клон). Не знаю. Но третий не будет. не то анимэ. Точнее не та студия ^^
02.03.2009 в 21:28

опытный юзер фонической херни
Скив-балда-эстонец поняна дело что более вероятен 3й вариант))) а 3... ну это мои бзики ^^'
02.03.2009 в 22:56

время изменять мир ежесекундно
Дио Эраклеа , посмотрела 22ую серию. Аш хотел пожертвовать собой. Да. Джейд убил Сапфира. Т_Т
Аш спасен, Люк пока будет меееедленно умирать. >_< Спойлю, да, но так еще пойдут все этого гг спасать.
02.03.2009 в 23:01

опытный юзер фонической херни
Скив-балда-эстонец я 22й давно посмотрела ^^' пожтому и волнуюсь за люка Т_Т

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии