оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Санзи-животное
-----------
Дио Эраклеа
Санджи без девушки вообще не представляю... а рука у него тянеццо не в эччийных целях... просто Нами зажала финансы на провизию ^^

Baka Bushido
i022.radikal.ru/0902/24/5a3a634e2c30.jpg
-----------
Дио Эраклеа
Санджи без девушки вообще не представляю... а рука у него тянеццо не в эччийных целях... просто Нами зажала финансы на провизию ^^

Baka Bushido
i022.radikal.ru/0902/24/5a3a634e2c30.jpg
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 51 | (87.93%) | |
| 2. 2 | 7 | (12.07%) | |
| Всего: | 58 | ||
-
-
01.03.2009 в 16:06-
-
01.03.2009 в 21:15дооооооо XD
-
-
01.03.2009 в 21:15-
-
01.03.2009 в 21:17там в принципе не сложно... если для моего урорня ^^ а уровень у мну в раёне пеинта ^^(кисточки и волшебная кисть спасают мир)
-
-
01.03.2009 в 21:21-
-
01.03.2009 в 21:26на покраску ван писа ушло отсилы 15 мин... чего там ленницо? а смотриццо гораздо симпатишнее и ярче чем карандашами) хотя некаторые каляки лучше смотряццо в карандашнойф версии ^^
-
-
01.03.2009 в 21:37-
-
01.03.2009 в 21:43-
-
01.03.2009 в 21:53Я просто мм.. не умею пользоваться фотошопом как следует. Да и планшета у меня нет, а мышкой неудобно...
-
-
01.03.2009 в 21:56у мну тоже нет Т_Т надеюсь что пока что Т_____________Т
-
-
01.03.2009 в 22:10-
-
01.03.2009 в 22:13да мне грозились подарить на ДР, да вышла загвоздка в цене.. ибо тот что мне предложили опытные люди залажали и сказали что ниже 250$ все планшеты ацутой(((
-
-
01.03.2009 в 22:15-
-
01.03.2009 в 22:17-
-
01.03.2009 в 22:17Baka Bushido , на чибиков действительно уходит гораздо меньше времени, чем на все остальное.
*хотя да, я буржуйка, купила себе планшет*
-
-
01.03.2009 в 22:21А6 А я про такие не слыхол) Хочу А4 но финансы не позволят)
Скив-балда-эстонец
Я понимаю, но просто не имею возможности пока установить фотошоп... да и леень так)
-
-
01.03.2009 в 22:22гиги ^^'
я часами сидю над покраской. особенно фона.
а я вообще не лю фоны рисовать и красить(((
-
-
01.03.2009 в 22:23-
-
01.03.2009 в 22:24выкладывают модеры... и это нада "зарегить" дуэль у них предварительно ^^
-
-
01.03.2009 в 22:28-
-
01.03.2009 в 22:31а хз чесно говоря)))) в теории нет.. но это только теория)))
кстате.. Скив.. а ты точно уверенна что именно Аш помрёт и помрёт ли точно? *прекратила преждевременный траур по Ашу и начал волноваццо за Люка.. *
-
-
01.03.2009 в 22:32-
-
01.03.2009 в 22:34-
-
02.03.2009 в 00:16-
-
02.03.2009 в 00:26если должен остаццо тока один(а мне тоже так кажеццо) то есть 2 варианта моего трауа.
1. Люк помрёт в результате ашипки 22й серии
2. Аш пожертвуит сапой воимя Люка
3. все умрут
ой.. третьего вроде не было 0_О
-
-
02.03.2009 в 11:47-
-
02.03.2009 в 21:28-
-
02.03.2009 в 22:56Аш спасен, Люк пока будет меееедленно умирать. >_< Спойлю, да, но так еще пойдут все этого гг спасать.
-
-
02.03.2009 в 23:01