13:03

----107

оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Рагнарок(бабочки)
 Райт

 Дио Эраклеа

 kistochka

Паладин Мирабелла

Вопрос: Голосование
1. 1 
21  (36.21%)
2. 2 
8  (13.79%)
3. 3 
29  (50%)
Всего:   58
Комментарии
27.02.2009 в 13:30

На мягких лапах*_* [Ты – либо часть решения, либо часть проблемы.(c)]
сложный выбор между первой и третьей))
молодцы))
27.02.2009 в 15:39

визуал, нежный, как попка младенца
Chaary это моя хайрейтная многочасовая боль на всю гильду! И с мультамиХ)
27.02.2009 в 23:30

сЧастливый Дебил
класс, я за1ю, больная тема для тех кто играл =)
но это не про хайрейты..
27.02.2009 в 23:35

визуал, нежный, как попка младенца
йаз на хаях без пристов тоже грустно) особенно на эвентах типа охоты)
27.02.2009 в 23:38

сЧастливый Дебил
а что там творится? за боссом бегаете или за гм?=)
27.02.2009 в 23:45

визуал, нежный, как попка младенца
йаз ну это сморя где, иногда за порингами с ТЦГ или золотом, иногад за отдельными мобами в городах, иногда за мвп. За ГМами бегать скучно)
27.02.2009 в 23:47

опытный юзер фонической херни
на хаях без пристов тоже грустно)
без пристов всегда грустно, где бы и кем ты ни кач - а всегда хочеццо лисного приста на иче ^^
27.02.2009 в 23:55

сЧастливый Дебил
Райт ,ой я тоже играла на этом серве где тцг были)) там эвенты отличные всегда были, но тцг штука дорогая, вскоре ро надоел, но вспоминать приятно ^____^
27.02.2009 в 23:55

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа а мне нееетХ) даже ни разу пристопроизводных не завел) По жизни бард, а так ещё сталков, синов, снипов, линков, профов играю часто.
28.02.2009 в 00:05

опытный юзер фонической херни
Райт я начала с мага, потом качала синку, потом перепробовала всех, остановилась на креаторе и закончила присткой))) всё же по мне либо аацкий отжиг банками(но эт дорого если лут бить или скупать а не готовые банки) а вот пристами играть кузява) правда 11 рыл на 1го приста - это жестоко и пальцы болят потом XD
28.02.2009 в 00:18

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа не, я тугодум обычно
28.02.2009 в 00:21

опытный юзер фонической херни
Дио Эраклеа не, я тугодум обычно
в смысле? 0_О
28.02.2009 в 00:26

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа меня не хватит следить с кого блес слетел, а у кого аги упало.
28.02.2009 в 00:30

опытный юзер фонической херни
меня не хватит следить с кого блес слетел, а у кого аги упало.
ёпть.. это ж проще простого)))) кастуеш себя, а потом остальных.. спало с тебя - спало с остальных.. каво-то убили - каст вне очереди) а после месяца постоянной игры это всё будет на автомате)))))
28.02.2009 в 00:39

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа не надо! у меня только жизнь наладилась!!!
28.02.2009 в 00:45

опытный юзер фонической херни
не надо! у меня только жизнь наладилась!!!
забил?))))
28.02.2009 в 00:57

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа забил я как-то на полгода если не больше раньше)))
28.02.2009 в 01:00

опытный юзер фонической херни
Дио Эраклеа забил я как-то на полгода если не больше раньше)))а я на ПВ переключилась.. хотя забила исключительно из-за отсутствия друзей(разбрелись сволачи кто куда >_<;)
28.02.2009 в 01:03

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа не мои тута где-то болтаются)) В Пв я тоже успел погамать но дальше 40 лвла не ушел, там поскучнее
28.02.2009 в 01:06

опытный юзер фонической херни
В Пв я тоже успел погамать но дальше 40 лвла не ушел, там поскучнее
я пока 28, качаюсь потиху) но на счёт скушноватости согласна.. хотя всё зависит от людей а не от игры.. по крайней мере для мну))
28.02.2009 в 01:23

Не грузи, я собрался жить долго и счастливо.(c) вольное порождение города
я тож играла около 2х лет присткой) потом тоже друзья разбрелись и играть стало не интересно.
28.02.2009 в 01:30

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа ну я же одиночка в играх. Начальное образование такое, так что не получается у меня конектится с народом нормально, только со своими.
28.02.2009 в 01:31

визуал, нежный, как попка младенца
kistochka может ещё на Ро как-нибудь подуэлимся?
28.02.2009 в 01:33

опытный юзер фонической херни
kistochka может ещё на Ро как-нибудь подуэлимся?
нам маньягам хоть на завтра дуэль XD
Райт а вот я не могу одна, мне одной скушна и я жаждю общения, либо иду смотреть аниму. .хотя када нашла себе мужа - стало веселее и прощай сон XD
28.02.2009 в 01:34

Не грузи, я собрался жить долго и счастливо.(c) вольное порождение города
Райт с удовольствием)) в свое время очень много по нему рисовала)
28.02.2009 в 01:46

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа не не! только не завтра у меня послезавтра бал! А костюм из воздуха только у Золушки получался!
А на моих мальчиках пидорах не женяццо(
kistochka ну и хорошо, но уже где-то к апрелю если вы не против)
28.02.2009 в 08:20

опытный юзер фонической херни
А на моих мальчиках пидорах не женяццо(
что ж ты так о себе.. я даже в качестве музчинки себе жену нашла XD
28.02.2009 в 10:16

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа от тех жен я сбежал! Ну у меня где-то половина от мальчиков реально укешечки те ещё)
28.02.2009 в 21:16

опытный юзер фонической херни
Райт ы!) а мне последнее время больше стало за мальчегов нра играть... хоть нет этих идиоцких :А ты Ж? а как завут? а выходи за меня? а дай фотку?
бесит однако.. а так никто не пристаёт и хаясё))))
28.02.2009 в 21:22

визуал, нежный, как попка младенца
Дио Эраклеа у меня девочек где-то почти половина но все из-за приставаний почти некачанные. Впрочем некоторые мои девочки с успехом бы набили морду моим же мальчикам)

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии