оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 21 | (36.21%) | |
| 2. 2 | 8 | (13.79%) | |
| 3. 3 | 29 | (50%) | |
| Всего: | 58 | ||



-
-
27.02.2009 в 13:30молодцы))
-
-
27.02.2009 в 15:39-
-
27.02.2009 в 23:30но это не про хайрейты..
-
-
27.02.2009 в 23:35-
-
27.02.2009 в 23:38-
-
27.02.2009 в 23:45-
-
27.02.2009 в 23:47без пристов всегда грустно, где бы и кем ты ни кач - а всегда хочеццо лисного приста на иче ^^
-
-
27.02.2009 в 23:55-
-
27.02.2009 в 23:55-
-
28.02.2009 в 00:05-
-
28.02.2009 в 00:18-
-
28.02.2009 в 00:21в смысле? 0_О
-
-
28.02.2009 в 00:26-
-
28.02.2009 в 00:30ёпть.. это ж проще простого)))) кастуеш себя, а потом остальных.. спало с тебя - спало с остальных.. каво-то убили - каст вне очереди) а после месяца постоянной игры это всё будет на автомате)))))
-
-
28.02.2009 в 00:39-
-
28.02.2009 в 00:45забил?))))
-
-
28.02.2009 в 00:57-
-
28.02.2009 в 01:00-
-
28.02.2009 в 01:03-
-
28.02.2009 в 01:06я пока 28, качаюсь потиху) но на счёт скушноватости согласна.. хотя всё зависит от людей а не от игры.. по крайней мере для мну))
-
-
28.02.2009 в 01:23-
-
28.02.2009 в 01:30-
-
28.02.2009 в 01:31-
-
28.02.2009 в 01:33нам маньягам хоть на завтра дуэль XD
Райт а вот я не могу одна, мне одной скушна и я жаждю общения, либо иду смотреть аниму. .хотя када нашла себе мужа - стало веселее и прощай сон XD
-
-
28.02.2009 в 01:34-
-
28.02.2009 в 01:46А на моих мальчиках пидорах не женяццо(
kistochka ну и хорошо, но уже где-то к апрелю если вы не против)
-
-
28.02.2009 в 08:20что ж ты так о себе.. я даже в качестве музчинки себе жену нашла XD
-
-
28.02.2009 в 10:16-
-
28.02.2009 в 21:16бесит однако.. а так никто не пристаёт и хаясё))))
-
-
28.02.2009 в 21:22