оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 53 | (67.09%) | |
| 2. 2 | 26 | (32.91%) | |
| Всего: | 79 | ||


-
-
26.02.2009 в 23:56-
-
26.02.2009 в 23:56-
-
27.02.2009 в 01:22-
-
27.02.2009 в 02:09-
-
27.02.2009 в 08:23niki-bs, Скив-балда-эстонец ^_______^
-
-
27.02.2009 в 19:36-
-
01.03.2009 в 14:02Nerie , еще дуэль по СоулИтеру?