оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Tales of the Abyss - неформалы
-----------
S. D&LI R.

j]Скив-балда-эстонец[/j]

ссылка:s51.radikal.ru/i134/0902/25/8b6d813fd498.jpg
прошу прощения, если что-то не так нарисовала (особенно у эмо, я не знакома с этой субкультурой).
Анис-ролевик, Ион-анимешник и эмо-Аш.
Дио Эраклеа
Гото Тиа и эмо Люк XD

-----------
S. D&LI R.
j]Скив-балда-эстонец[/j]

ссылка:s51.radikal.ru/i134/0902/25/8b6d813fd498.jpg
прошу прощения, если что-то не так нарисовала (особенно у эмо, я не знакома с этой субкультурой).
Анис-ролевик, Ион-анимешник и эмо-Аш.

Дио Эраклеа
Гото Тиа и эмо Люк XD

Вопрос: Голосование
| 1. 1 | 29 | (48.33%) | |
| 2. 2 | 26 | (43.33%) | |
| 3. 3 | 5 | (8.33%) | |
| Всего: | 60 | ||
-
-
10.02.2009 в 22:12Но вторая мне ближе по духу)))
P/S/ Нет я не эмо!
-
-
10.02.2009 в 23:13-
-
11.02.2009 в 00:20Мне у Дио безумно нравится обувь!
^_^
-
-
11.02.2009 в 07:46Эхх, оторвались в этой теме участники)
-
-
11.02.2009 в 08:35Великолепный emo получился^^ Такой взгляд, типа уйдите всё, а то медведем защищаться буду)))
-
-
11.02.2009 в 12:47Laurence , моим подругам больше всего анимешник нравится.
-
-
11.02.2009 в 13:11Девочка милая) А медведь вместо неё улыбаеться
-
-
11.02.2009 в 13:23-
-
11.02.2009 в 14:30Так позитивный же) Люблю зашитые улыбки
-
-
11.02.2009 в 19:30-
-
12.02.2009 в 00:21цыц! сказал тру - значит тру!!!
-
-
16.02.2009 в 15:49