оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. Тэм. | 30 | (62.5%) | |
| 2. [Near_desu] | 18 | (37.5%) | |
| Всего: | 48 | ||


-
-
28.12.2008 в 21:04имхо.
-
-
28.12.2008 в 21:20-
-
28.12.2008 в 23:37-
-
29.12.2008 в 08:29-
-
29.12.2008 в 11:06-
-
29.12.2008 в 11:12-
-
29.12.2008 в 11:29-
-
29.12.2008 в 12:22Под конец уже была жестоко неуверенна, что вообще рисовала "то". Но что есть, то есть.)
[Near_desu] спасибо огромное за дуэль) Даже если моя работа выполнена намного хуже, спасибо вам за предложенную тему. Много чего почитала интересного и нового для себя зато ^^
-
-
29.12.2008 в 16:48-
-
03.01.2009 в 16:50