оптимистичный человек-павук, которого даже человек-тапог не пугает!
Вопрос: Голосование
| 1. Райт | 11 | (19.64%) | |
| 2. H-I-S-O-K-A | 45 | (80.36%) | |
| Всего: | 56 | ||


-
-
09.12.2008 в 21:40-
-
09.12.2008 в 21:43-
-
09.12.2008 в 22:06-
-
09.12.2008 в 22:08Насчет Джареда насколько понимаю речь идет о персонаже Дейвида Боуи из "Лабиринта" 1986 г. он вышел несколько аморфным да и с точки зреня техники по всем пунктам уступает Пэкмэну. (строго имхо)
-
-
09.12.2008 в 22:36-
-
09.12.2008 в 22:39-
-
09.12.2008 в 22:42-
-
09.12.2008 в 22:52-
-
09.12.2008 в 23:15-
-
09.12.2008 в 23:38обожаю эту игрушку))) весь девятый класс в нее в школе прогоняла))))
-
-
10.12.2008 в 00:15-
-
10.12.2008 в 00:17-
-
10.12.2008 в 00:19Лично я давно в нём состою ) Правда, кроме меня там никого нет.. )
-
-
10.12.2008 в 00:22-
-
10.12.2008 в 00:26-
-
10.12.2008 в 05:56-
-
10.12.2008 в 09:02-
-
10.12.2008 в 21:27-
-
10.12.2008 в 22:56-
-
11.12.2008 в 00:21Ура-ура