а не хотите ли снова турнир?

"ЭМО-турнир"

XD не, он не посвящен эмо-кидам, не, он посвящен ЭМОциям. ^___^
7 этапов, время - март (тут уж можно и коллективно решить, когда точно).

этапы

трактовка темы - совершенно любая! Количество команд - любое! Начнем с 4ех...
а, да, совсем забыла: работы только ориджнл. Не фанарт.

Ну, кто-нибудь желает на это подписаться? в комментах оставляем свой след

списки
правила турнира: www.diary.ru/~dabt/p96866036.htm
итого:
- нужно еще одного Инквизитора!
- нужно еще 4ре камиказе!

>_< кто смел и умел?