а не хотите ли снова турнир?
"ЭМО-турнир"
XD не, он не посвящен эмо-кидам, не, он посвящен ЭМОциям. ^___^
7 этапов, время - март (тут уж можно и коллективно решить, когда точно).
этапы
трактовка темы - совершенно любая! Количество команд - любое! Начнем с 4ех...
а, да, совсем забыла: работы только ориджнл. Не фанарт.
Ну, кто-нибудь желает на это подписаться? в комментах оставляем свой след
списки
правила турнира: www.diary.ru/~dabt/p96866036.htm
итого:
- нужно еще одного Инквизитора!
- нужно еще 4ре камиказе!
>_< кто смел и умел?