Ветер_Мелло
читать дальше

 СтакаринЫч
Возможно ли то, что для смерти мы лишь игрушки...
Возможно ли то, что она показывает нам, что мы не одни...
А может для нее это просто работа, следуя судьбе она выполняет свои обязанности.