Gensou Maden Saiyuki (Saiyuki Burial, Saiyuki Gaiden) - светлое будущее(что будет после путешествия)
Дио Эраклеа
Я долго.. очень долго страдал что же нарисовать, ибо светлое будущее ну никак не шло.. только "тёмное" >_< В итоге вышло светлое будущее для одного персонажа.. санзо ^^'
Тигр-в-тапке
Собрание Саюуко-кинков))