☰
✕
Главная
© 2002 - 2026
diarybackup.space
Народ!
danime
| пятница, 27 февраля 2009
Уточняющий вопрос по темам в дуэлях.
Нужно ли давать уточняющую тему по фан-артовым дуэлям, если до этого указали рейтенговую составляющую?
Имеется в виду, яой, хентай и прочие "бантики".
модераторский пост
Смотрите также
вообще внезапно про хорошее. наверное)
Приятное хочется повторять.
Внезапноэ, на коленке
Наряды в ретро стиле
Стихийное
Однако жить бьёт ключем